Запиши: Формулу площади квадрата Формулу периметра квадратаФормулу площади прямоугольникаФормулу

периметра прямоугольникаПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Влад.

Ответ:

1) S = a*a

2) P = a*4

3) S = a*b

4) P = a*2 + b*2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Танков Кирилл.

Ответ:

Формула площади квадрата:

S = а × а

Формула периметра квадрата:

P = а × 4

Формула площади прямоугольника:

S = а × в

Формула периметра прямоугольника:

P = (а +в)×2