Для ремонта купили несколько рулонов обоев. Для оклейки комнаты понадобилось 6 рулонов. Это

составило пятую часть всех купленных обоев. Сколько заплатили за обои, если один рулон стоит 235 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.

1)6:1\5=6\1*5\1=30(р)-всего купили

2)30*235=7050(руб)-всего потратили

Ответ:7050 рублей

Отвечает Хан Акназар.

6*5=30-ВСЕГО РУЛОНОВ

235*30=7050РУБЛЕЙ ВСЕГО ЗАПЛАТИЛИ ЗА ОБОИ