Решите пример...0,15+(8,023-1,63)=???​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.

Ответ:

6,543

Пошаговое объяснение:

1.8,023-1,63=6,393

6,393+0,15=6,543

С Новым годом

Отвечает Семьохіна Лєна.

===============================

Ответ:

0,15+(8,023-1,63)=6.543

пошаговое объяснение:

0,15+(8,023-1,63)=6.543

  • 1)8,023-1,63=6.393
  • 2)6.393+0,15=6.543

===============================