Два самолета вылетели одновременно навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми

5520 км, пролетели друг над другом через 4 часа. скорость первого самолёта 680 км в ч. Какова скорость второго самолета? Каким выражением можно записать решение задач?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

700 км/ч

Пошаговое объяснение:

(5520-(680*4))/4=700

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

700 км/ч

Пошаговое объяснение:

x - скорость 2-го самолета, км/ч.

х=(5520-(680•4))/4=(5520-2720)/4=2800/4=700 км/ч.