Сумма возрастов пять человек равно 43. Сколько будет сумма возрастов через 5 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Лёша.

Ответ:

43+5×5=68 Потому что за год один человек стареет а один год

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

68 лет будет сумма возрастов пяти человек через 5 лет

Пошаговое объяснение:

1. 5 * 5 = 25 (лет) - через пять лет сумма возраста всех пяти человек будет больше на 25 лет

2. 43 + 25 = 68 (лет) - будет сумма возрастов пяти человек через 5 лет