475. Площадь одной комнаты 21м”, а площадь второй комна- ты составляет площади первой комнаты.

Найдите площадьдвух комнат.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21 * 3/7 = 3*3 = 9м²  площадь второй комнаты

21 + 9 = 30м²  площадь  двух комнат