Решите уровнения 2х +17 =22+3х;


Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.

Уравнение:

2х +17 =22+3х;

17 - 22 = 3х -2х

х = -5

Ответ: х = -5

Отвечает Неъматова Самира.

Ответ:

2х+17=22+3х

2х-3х=22-17

-1х=5

х=(-5)