300 авторучек по одной цене вместе стоят 6000 леев. Найди общую стоимость 50 таких авторучек


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Игорь.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

1) 6000:300=20 леев стоит одна ручка

2) 20×50=1000 леев 50 ручек

Отвечает Груздева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6000:300=20 леев цена 1 ручки

20*50=1000 леев стоимость 50 ручек

300 - 6000

50 - х

х=(6000*50):300=1000 леев