Как можно найти отношение? Допустим в школе 300 учителей, работают сегодня только 200, как найти

отношение и преобразовать это в проценты?

Ответы на вопрос

Отвечает Малков Василий.

Надо найти отношение работающих к общему числу 200/300=2/3 и результат умножить на 100%, получим 200%/3=(66 2/3)%

Отвечает Акимов Матвей.

Ответ:

200/300  *  100 %=.......%

Пошаговое объяснение: