1 1\5 * (-5\12) срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:- 11/12ых

Пошаговое объяснение:

11/5*(-5/12)=11 *( - 5)= - 11

                     5   (   12)    12

Там где числа под числами, простые дроби