Найдите,при каком значении a сумма 17a и 24a равна 738? А)17 Б)18 В)19 Г)20


Ответы на вопрос

Отвечает Грузд Лера.

Ответ:

Б) 18

Пошаговое объяснение:

17a + 24a = 738

41a = 738

a = 738/41 = 18