Решить уравнение (к-52981)-193=5328​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

(к-52981)-193=5328​

k-52981-193=5328

k-53174=5328

k=5328+53174

k=58502

Отвечает Мурашко Александр.

К-52981-193=5328

к-53174=5328

к=5328+53174

к=5328+53174

к= 58502