0,3n-(2,6-0,9n)=1,2n+3 помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3n-2,6+0,9n=1,2n+3

0,3n+0,9n-1,2n=3+2,6

n=5,6

Отвечает Красивин Сергей.

Ответ:

нет решения

Пошаговое объяснение:

0,3n-(2,6-0,9n)=1,2n+3

0,3n-2,6+0,9n=1,2n+3

0,3n+0,9n-1,2n=3+2,6

0≠5,6

Ноль не равен 5,6 значит

 ОТВЕТ: нет решения