3/8 n + 5/8 n + 1/3 n​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухортов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(3/8 n + 5/8 n) + 1/3 n=n+1/3n=1 1/3n