Помогите пожалуйста ! 13+28x=5x+17+23x 5-3x+4=17x+9-20x


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеров Николай.
1) 28х-5х-23х=17-13
0х=4
решений нет
2) 20х-17х-3х=9-5-4
0х=0
х - любое число