Смешанную дробь 5 целых 4 - 12 Перевести в обычную неправильную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Даша.

Ответ:64/12

Пояснение:12×5+4=64

Отвечает Кучков Гриша.

5 \frac{4}{12}  = \\  5 \frac{1}{3}  =  \frac{5 \times 3 + 1}{3}  =  \frac{16}{3}

Удачиииииииии