Помогите пж решить уравнение 25x во второй степени=11


Ответы на вопрос

Отвечает Саулина Алиса.

Ответ:

25x^2=11

x^2=11/25

x=√11/√25

x=√11/5

Отвечает Щербакова Татьяна.

ну, если я правильно поняла, то вот так: