За какое время автомобиль проедет путь в 90км,если его скорость 70км/час


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Карина.

Ответ:

за 1 2/7 ч

Пошаговое объяснение:

90/70=9/7=1 2/7 ч

Отвечает Пономарёв Антон.

Ответ:

За 1 2/7 часа

Пошаговое объяснение:

Время равно расстояние делить на скорость

То есть 90:70

 \frac{90}{70}  =  \frac{9}{7}  = 1 \frac{2}{7}