Разложите составные числа на простые : 222 , 800,33, 500​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Руслана.

222/2

111/3

37/37

222=2*3*37

800/2

400/2

200/2

100/2

50/2

25/5

5/5

800=2*2*2*2*2*5*5

33/3

11/11

33=3*11

500/2

250/2

125/5

25/5

5/5

500=2*2*5*5*5