Собака Мегги игралась с 12 птицами.Сколько птиц осталось играть с Мегги,если улетели 4 голубая и 5

сорок

Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

Осталось 3 птицы

Пошаговое объяснение:

12-4=8

8-5=3

Отвечает Майская Евгения.

12-4-5=3

или

12-(4+5)=3

ответ: осталось 3 птицы