7Реши уравнения.а) 72 000 : a = 9012 – 8972б) 150 000 – b = 3 - 329​


Ответы на вопрос

Отвечает Бургомистров Даниил.
А) 72000/а= 9012-8972
72000/а=40
72000:40=1800

б) 150000-b=3-329
150000-b=-326
150000+326=b
150326=b