1. Периметр прямоугольника 42 см, ширина 8 см. Чему равна площадь фигуры.2. Одна сторона

прямоугольника равна 7 дм 2 см, другая сторонакороче в 6 раз. Найди периметр фигуры.3. Периметр квадрата 28 см. Найди его площадь.4. Заполни пропуски:3927 м=...км...м207 мм=...см...мм59 дм=...м...дм37 см=...мм5. Вычисли:21дм : 413 дм 6 см +7 дм 8 см80 см - 39 см 5 мм​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.

Ответ:

1) 42-8-8=26:2=13длина

2) 7дм 2см=72 см

72:6=12

12+12+72+72=168

3) 28:4=7

7*7=49

4) 3км927м

20см7мм

5м9дм

370мм

5) 21дм=2100мм

2100:4=525

136см+78см=214

800мм-395мм=405