Делимое=8 неполное частное=6 Остаток=4 найдите делимое


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

52.

Пошаговое объяснение:

В задаче, видимо, опечатка:

Делитель=8

Неполное частное=6

Остаток=4

Найдите делимое а.

Если условие такое, то решение следующее:

а : 8 = 6 ( ост. 4)

а = 6•8 + 4 = 48 + 4 = 52.