7x-3=x+9, 4x-5,6=3x-2,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7х-3=х+9

7х-х=9+3

6х=12

х=2

4х-5.6=3х-2.7

4х-5.6+2.7=3х

4х-5.6+2.7=4х-х

5.6-2.7=х

х=2.9