В один ряд запишите уравнения не имеющие корней,в другой-уравнения,имеющие бесконечно множество

корней ДАМ 10 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Власов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Уравнения, не имеющие корней.

x^2 + x + 1 = 0

x^2 + 5 = 0

3/x = 0

2) Уравнения, имеющие бесконечное множество корней

x*0 = 0

3x - x - 2x + 2 = 2

5x^2 - x + 3 + 2x - 2x^2 - x + 4 - 3x^2 = 7