Сколько будет (х+450)-3540=4000:80​


Ответы на вопрос

Отвечает Мережко Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+450)-3540=4000:80​

(х+450)-3540 = 50

х+450 = 50 + 3540

х+450 = 3590

x = 3590 - 450

x = 3140

Отвечает Кригер Даша.

Ответ:

x = 3140

Пошаговое объяснение: