\х+7/-14=34 модуль числ


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Пошаговое объяснение:

|х+7|=34+14

|х+7|=48

х+7=48

х+7=48. х+7=-48

х=48-7. х=-48-7

х=41. х=-55