ДАМ 40 БАЛЛОВ! 3. решите уравнение 2x = 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ: х=4/5:2=4/(5*2)=2/5. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Яковлев Дима.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

2х = 4/5

х = 4/5 : 2

х = 4/5 * 1/2

х = 2/5