Решите пожалуйста 1) найти число 2/3 которого 13 2) найти число 1/8 которого 46


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

1)  2/3 числа х = 13, тогда само число х=13:(2/3)=13*(3/2)=19,5

2) 1/8 от числа х=46, тогда само число х=46:(1/8)=46*8=368

Отвечает Руслан Айым.

Ответ: 1) 13*13/2=169/2=84,5

2) 46*8=368.

Пошаговое объяснение: