‎√6*11 ----------- ‎√2*33


Ответы на вопрос

Отвечает Коровкина Оля.

Ответ:

\frac{\sqrt{6}*11}{\sqrt{2}*33}=\frac{\sqrt{2}*\sqrt{3}}{\sqrt{2}*3}=\frac{\sqrt{3}}{3}=\frac{1}{\sqrt{3}}

Пошаговое объяснение: