55×x+710=820 полное решение уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

X=2

Пошаговое объяснение:

55x+710=820

55x=110

X=110/55

X=2

Отвечает Пресняков Митя.

Ответ:

55x=820-710

55x=110

x=2

Пошаговое объяснение: