В одном городе проживает 30519 жителей, что составляет 1/4 часть жителей другого города. На сколько

жителей больше во втором городе, чем в первом? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

30519*4=122076 жителей в другом городе

122076*30519=91557

Ответ: на 91557 жителей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чаликова Настя.

Ответ:91557

Пошаговое объяснение:

30519÷1×4=122076

122076-30519=91557