Галя вышла 5 цветков ,Вера на 2 цветочек меньше.Сколько цветочков выпила Вера? Сколько всего

цветочков выпили девочки ? помогите решить с условием!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ермишкин Женя.

Ответ:3;8

Пошаговое объяснение:

Дано:

Галя -5 цв.

Вера- ? На 2 цв. Меньше Гали

Всего - ?

Решение:

1) 5-2 =3

2) 5+ 3=8

Ответ : 3 и 8

Отвечает Фахурдинова Дарина.

Ответ:

Вера выпила 3 цветка, Всего девочки выпили 5+3=8 цветков

Пошаговое объяснение: