Галя вышила 5 цветочков, а Вера - на 2 цветочка меньше. Сколько цветочков вышила Вера? Сколько

цветочков вышили девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
Вера вышила 3 цветочка. А вместе девочки вышили 8 цветочков.
Вера= 5-2= 3
Вместе=5+3=8