Есть 3200 рублей - это 100% стоят духи без скидки Со скидкой 2000 рублей, сколько это

процентов?(Решение и ответ, 40 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Башилов Рома.

Ответ:

62,5%

Пошаговое объяснение:

3200/100=32 ( 1%)

2000/32=62,5 %

Отвечает Азербиева Амира.

Ответ:3600-100%

2000-х%

Х=(2000*100):3600=56%

Пошаговое объяснение: