2*(2а-3)+(3а-4)= 2*2+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.

2*(2a-3)+(3a-4)= 4a-6+3a-4=7a-10

2*2+4= 4 + 4 = 8

Done!!

Отвечает Гук Ліза.

2*(2a-3)+(3a-4)=4a-6+3a-4=7a-10 (складываем отдельно слагаемые с "а" и отдельно - только цифры)

2*2+4=4+4=8 (сначала выполняем действие умножения, после - сложения)