Найдите площадь прямоугольника , ода сторона которого равна 14 см, а вторая сторона в 3 раза больше

первой

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

s=a×b

a=(14×3)см

b=14см

s=14×14×3=588см^2