|х-2|=130Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Охрименко Ира.

Ответ:

x-2=130

x=130+2

x=132

x-2= -130

x= -130+2

x= -128

x¹=132, x²=-128

id: приложение photomath

Отвечает Ярый Иван.

Ответ: раскроем модуль для х>2 имеем х-2=130 или х=132. Доя х<2 имеем 2-х=130 или х=2-130=-128.

Пошаговое объяснение: