9x² + 16 = 24x Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.

Ответ:

9х²+16=24х,

9х²+16-24х=0,

9х²-24х+16=0,

(3х-4)²=0,

3х-4=0,

х=  \frac{4}{3} = 1\frac{1}{3}  

1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кротова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Или по формуле сокращённого умножения