Является ли равенство верным? −19⋅(2+x)=−38+19x. Равенство .


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−19*(2+x) = −38+19x

-38-19x = -38+19x

-19x-19x = -38+38

-38x = 0

x = 0 : (-38)

x = 0

Ответ: при x = 0 равенство верно.