||3+X|-5|-6=0можно подробное решение |-модуль пожалуста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Айгуль.

Пошаговое объяснение:

3 + х| - 5 - 6 =0

3 + х -5 -6 =0

х=6-0

х= 6

х = 6-5

х=1

х=3:1

х=3

надеюсь помогла

Отвечает Казаков Кирилл.
Думаю, это решается так.