4,2×(0,25+ x) = 1,47​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Ксюша.

Ответ:

4,2 × ( 0,25 + x ) = 1,47

(0, 25 + x) = 1,47 ÷ 4,2

0,25 + x = 0,35

x = 0,35 - 0,25

x= 0,1

Отвечает Сибагатова Оксана.

.....................