При каком значении переменой x значение выражения 5x+4 равно​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Мария.

Пошаговое объяснение:

При каком значении 5x+4=0? Или 5х+4=1

Решаю для нуля

5х+4=0

5х= -4

x= - 4/5

Отвечает Синьков Игорь.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

5х+4=х

5х-х=-4

4х=-4

х=-1