Сравните числа: 1) 917 и 1417; 2) 3132 и 1; 3) 2321 и 1. Выполните действия:1) 526 + 1126- 726;

3) 1- 1517;2) 5821-2321 + 1 521; 4) 6411-3711 . В гараже стоят 63 машины, из них 57 составляют легковые. Сколько легковых машин стоит в гараже? В классе 12 учеников изучают французский язык, что составляет 25 всех учеников класса. Сколько учеников в классе? Преобразуйте в смешанное число дробь:1) 125; 2) 259 . Найдите все натуральные значения , при которых верно неравенство 125< x5<215 . Каково наименьшее натуральное значение n, при котором верно неравенство n > 10017 ? Найдите все натуральные значения , при которых одновременно выполняются условия: дробь a11 правильная, а дробь a6 неправильная.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

917<1417

3132>1

2321>1

526+1126-726=926

1-1517=-1516

5821-2321+1521=5021

6411-3711=2700

если 57 машин легковые, значит 57 машин легковые

недостаточно данных или ошибка в данных

нет дроби для преобразования

125<x5<215 также как 25<x<43

x=26; 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34; 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41; 42

10018>10017

a=6;7;8;9;10