Решите пж 2.3:0.9=x:4.5


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкина Саша.

Ответ:

11,5

Пошаговое объяснение:

1)х*0,9=2,3*4,5

2)х*0,9=10,35

3)х=10,35/0,9

4)х=11,5

2,3/0,9=11,5/4,5

всё :)