два комбайнёра работали одно и тоже время убрали озимую рожь на поле площадью 90 гектара какую

площадь поля убрал каждый комбайн если один из них обрабатывал за час 8 гектаров а другой 10 гектаров

Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

Первый 40 гектар, а второй 50 гектар.

Пошаговое объяснение:

8+10=18 гектар в час

90:18=5 часов они работал

Теперь

8*5=40 гектар

10*5=50 гектар