Уравнение дроби 21 17/ 19 минус икс равно 15 10/ 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышкали Мадина.

Ответ: 6 7/19

Пошаговое объяснение:

21 17/ 19 - х = 15 10/ 19​

х = 21 17/ 19 - 15 10/ 19​

х = 6 7/19

Отвечает Пономаренко Михаил.

Ответ: 5\frac{16}{19}

Пошаговое объяснение:

21\frac{7}{19} - x = 15\frac{10}{19}

x = 21\frac{7}{19} - 15\frac{10}{19}

x = 5\frac{16}{19}