20+(-15)-(-6) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Отаева Гузаль.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

20+(-15)-(-6)=20-15+6=5+6=11

Отвечает Васюченко Никита.

Ответ:

20-15+6=11

так вроде

решение:раскрываем скобки-20-15+6