Помогите пожалуйста На бензозапраке в первый день было продано 22 734 литра бензина, а во второй

день на 4260 литров больше. Сколько литров бензина было продано за 2 дня вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:49728 л

Пошаговое объяснение:

22734+4260=26994(л)-2й день

22734+26994=49728(л)-за два дня

Отвечает Головащенко Арина.

Ответ:

22734+4260=26994 литров продано во второй день

22734+26994=49728 литров за два дня

Пошаговое объяснение: