Сколько будет 565 × (423 + 700)= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Лиза.

Ответ:

634495

Пошаговое объяснение:

423 +700=1123

1123×565=634495

Отвечает Пичахчи Анна.

563*(423+700) = 634495